Помогите срочно!!! Нужно написать заключение к сочинению по картине "Всадница" К. П. Брюллова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер запечатлел на картине, яркий момент из жизни девочек. Картина вызывает положительные эмоции, она хорошо передает сюжет, на ней мы видим и движение, и эмоции. Такая картина была бы хорошим украшением любого дома. Мне картина запомнилась, я хотела бы увидеть ее в истинную величину.