Помогите срочно пожалуйста Спишите предложения, заменив выделенные существительные личными местоимениями. Расставьте знаки препинания. Образец: Капитан Михайлов добрался до Андрея. Неуклюжий, сгорбившийся капитан был теперь од...

Помогите срочно пожалуйста Спишите предложения, заменив выделенные существительные личными местоимениями. Расставьте знаки препинания. Образец: Капитан Михайлов добрался до Андрея. Неуклюжий, сгорбившийся капитан был теперь одного роста с выпрямившимся Андреем. - Капитан Михайлов добрался до Андрея. Неуклюжий, сгорбившийся, он был теперь одного роста с выпрямившимся Андреем. 1) Чуть приоткрыв сумку, старушка предлагала прохожим пирожки. Жаренные в масле пирожки были румяны и аппетитны. 2) Небо темнеет; тяжёлое и неприветливое небо всё ниже нависает над землёй. 3) Быстро нахожу нужный мне пароход. Пришвартованный к стене пароход густо дымит. 4) Всматриваюсь в его лицо. Грязное и осунувшееся лицо кажется безжизненным. 5) Дом построили перед войной; шестиэтажный дом казался очень высоким, потому что вокруг были небольшие, приземистые дома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жаренные в масле они были румяны и аппетитны. 2)Тяжелое и неприветливое оно все ниже нависает над землей. 3)Пришвартованный к стене он густо дымит. 4) Грязное и осунувшее оно кажется безжизненым. 5)Шестиэтажный он казался очень высоким, потому что вокруг были небольшие, приземистые дома.