ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПРОШУ. Заметка в газету на тему как мы съездили в лазертаге,что это такое,как проходило мероприятие,что понравилось.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лазертаг, это войнушка в реальной жизни бластерами со светом. мероприятие проходило так: сначала мы играли в захват вражеской базы, потом на убийства (кто кого больше убъёт, а потом мы играли на бомбы, типо одни тераристы, другие сапёры, терористам надо установить бомбу, а сапёрам не дать это сделать.