ПОМОГИТЕ СРОЧНО с помощью каких сравнений, определений можно оживить сказку, не меняя ее смысла? как по другому называют лису? медведя? как идет лиса? а как медведь? и т.д. сказка медведь и лиса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сказку можно оживить с помощью метафор, эпититов, сравнений, лису по другому называют плутовка, рыжая, медведя косолапый..лиса идет крадется медведь переступает с ноги на ногу