Помогите срочно сочинить сказку должна начинаться со слов"в некотором царстве в некотором государстве" жили были одинаковые люди. Срочно помогите плиз! завтра на уроке прочитать надо. ПОМОГИТЕ!!!

Помогите срочно сочинить сказку должна начинаться со слов "в некотором царстве в некотором государстве" жили были одинаковые люди. Срочно помогите плиз! завтра на уроке прочитать надо. ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не тужили и однажды им досталось наследие от родственников а надо было делить младший был тупой да и умер с голоду потому что старший был умней забрал все деньги и ушел вот и сказки конец