ПОМОГИТЕ СРОЧНООО☻♥ Мальчик прошел от дома по направлению на восток 450 м. Затем повернул на север и прошел 240 м. На каком расстоянии (в метрах) от дома оказался мальчик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расстояние = 450в квадрате+240 в квадрате=корень из 260100=510м- на таком расстоянии оказалсятут нужно применить теорему пифагора