Помогите срочно!!!!!!(желательно с рисунком) Основанием прямоугольного параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 является квадрат,диагональ которого равна (12 корней из 2)дм. Диагональ боковой гранипараллелепипеда равна (8 корней из 3)дм. В...

Помогите срочно!!!!!!(желательно с рисунком) Основанием прямоугольного параллелепипеда ABCDA1B1C1D1 является квадрат,диагональ которого равна (12 корней из 2)дм. Диагональ боковой гранипараллелепипеда равна (8 корней из 3)дм. Вычислите градусную меру двугранного углаD1ABD