Помогите, ставлю 30 баллов, задачка с вариантами ответов!Сколько существует троек последовательных натуральных чисел таких что их произведение делится на 9999?ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:А)0   Б)1   В)2   Г)3   Д)4

Помогите, ставлю 30 баллов, задачка с вариантами ответов! Сколько существует троек последовательных натуральных чисел таких что их произведение делится на 9999? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: А)0   Б)1   В)2   Г)3   Д)4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не существует вообще