Ответ(ы) на вопрос:
45мин=0,75ч
30мин=0,5ч
(х+1,8)*0,75+(х-1,8)*0,5=11,7
0,75х+1,35+0,5х-0,9=11,7
1,25х=11,7-0,45
х=11,25:1,25
х=9км/ч собственная скорость
Не нашли ответ?
Похожие вопросы