Помогите упражение 405

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 склонение: рояль, туш, тюлень, отель, янтарь, панцирь, тюль, штемпель, лосось, китель, инвентарь, кабель, ковыль, цоколь. 3 склонение: полынь, тушь, мозоль, эмаль, магистраль, озимь, бандероль, лазурь, вуаль, тишь, дочь.
Гость
1 столбик туш , полынь ,тюлень , отель ,янтарь , панцирь , тюль ,штемпель , лосось, китель ,инвентарь , кабель , цоколь бандероль. 2 столбик рояль тушь молодь эмаль магистраль ковыль озимь лазурь вуаль тишь дочь