Помогите уж кто нибудь мне, целый день про эт номер пишу никто еще не помог с ним, пожалуйста помогите мне уже( и нужен не только ответ, а объяснение почему именно эт ответ, либо училка слишком поидирчива и не за считает его..(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это точка А 372/100=0,372. Около точки А 3/8= 0,375. То есть точка рядом с 3/8., рядом с ним только точка А