ПОМОГИТЕ ВСТАВТЕ НАРЕЧИЯ 1 не заплывай (куда?) 2(когда?) приходи ко мне (куда?) 3 тебе ничего нельзя доказать. (Как?) спорить с тобой 4 Ты (когда?) отвечаешь (как?) я рада за тебя 5 (Когда?) я поеду к морю.А ТЫ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.не заплывай далеко 2.завтра приходи ко мне дамой 3.тебк ничего нельзя доказать.нибуду спорить с тобой 4.Ты сегодня отвечаешь очень я рада за тебя 5.завтра я поеду кморю.А ТЫ