Помогите Выпишите из камедие "Ревизор" 6 неполных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Городничий. Я пригласил вас, господа, с тем чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор. Аммос Федорович. №1. Как ревизор? (неполное двусоставное предложение, сказуемое восстанавливается по смыслу из предыдущего предложения) Городничий. Что, дрожки там стоят? Квартальный. №2. Стоят. (неполное двусоставное предложение, подлежащее восстанавливается из предыдущего предложения) Хлестаков (громким, но не столь решительным голосом). Ты ступай туда. Осип. №3. Куда? (неполное предложение) Мишка. Что ж, это больше или меньше настоящего генерала? Осип. №4. Больше. (неполное двусоставное предложение)