Помогите я не понимаю: Вот нам дали сделать проект и сделать документацию проекта. Ну вот в документации есть такое 1) что такое "Список Литературы" 2)что такое "экологическая оценка" 3)что такое "ведение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
список литературы это то, откуда ты брала информацию для проекта, какие книги использовала а введение это краткое начало а про оценку не знаю