Помогите задачу 211 я в 5 классе..... Скорость катера по течению реки 22км\ч,а против те?

Помогите задачу 211 я в 5 классе..... Скорость катера по течению реки 22км\ч,а против те??ения 18км\ч.Найдите:а)скорость течения реки; б) собственную скорость катера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22-18равно 4 (км/ч)-Скрость течения реки                                                                                                                                                                                        ПОЖАЛУЙСТА ТОЖЕ УЧУСЬ В 5 КЛАССЕ