Помогите, Задание: совсем скоро начнутся каникулы. Их любят все. а почему? За что? п?

Помогите, Задание: совсем скоро начнутся каникулы. Их любят все. а почему? За что? п??размышляй об этом. План: 1) Люблю ли я каникулы? За что? 2) Какие каникулы мне нравятся больше всего? Почему? (Напшите, пожалуйста, развёрнутый (полный) ответ, а не маленький. (1 тетр. лист) )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю каникулы, потому что можно гулять с друзьями, издить на природу,спать по долгу , и нету никакой школы, можно уехать в другой город, поехать отдыхать с семьёй или с друзьями. Больше всего мне нравятся летние каникулы, потому что это самые большие каникулы , а ещё летом можно ходить на море , поехать в лагерь с друзьями, можно поехать в поход на море и ловить крабов на ужин. Вот почему я люблю каникулы!