Помогите Задание: Замените выделенные существительные, употребляя местоимение у по образцу: Пример : je pense à l’école – я думаю о школе. j’y pense – я думаю о ней. Выделенные слова будут в скобках. Ответ записать в рамку. 1....

Помогите Задание: Замените выделенные существительные, употребляя местоимение у по образцу: Пример : je pense à l’école – я думаю о школе. j’y pense – я думаю о ней. Выделенные слова будут в скобках. Ответ записать в рамку. 1. Penses-tu à (tes vacances) ? * Pense à eux vacances 2. Vas-tu à (l'école) ? * Мой ответ 3. As-tu réfléchi (аu problème) ? * Мой ответ 4. Pierre retourne à (la maison) ? * Мой ответ 5. Qu'est-ce que je mets (sur la table) ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Je veux y aller cette année à Paris
Гость
Oui, j'y pense Non, je n'y vais pas Oui, j'y ai réfléchi Non, Pierre n'y retourne pas J'y mets une pomme