Помогите закончить сказку "В корзине лежали:капуста,тыква,морковь,чеснок,перец и укроп.Вдруг тыква сказала:"Я сама главная среди вас,потому что........" "А я........."- прошептал укроп.Надо закончить со всеми овощами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корзинке лежали: капуста, тыква, морковь, чеснок, перец и укроп. Вдруг тыква сказала: «Я самая главная среди вас, потому что самая большая по размеру среди вас, а я самый душистый, -прошептал укроп.