Помогите заполнить таблицу. название тела-происхождение (естественное или искусственное) - вещество из которого состоит тело 1. медная проволока 2. мелок 3. железная гайка 4. пластмассов...

Помогите заполнить таблицу. название тела-происхождение (естественное или искусственное) - вещество из которого состоит тело 1. медная проволока 2. мелок 3. железная гайка 4. пластмассовый нож для резки пластилина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется из мелка потому что это кальций
Гость
1 естественное 2 исскуственное 3 естественное 4 исскуственное