Помогите заполнитить таблицу, подвести итоги Смутного времени Название ополчения; Дата ; Место сбора; Руководители: Состав участников; Итог

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Название ополчения-первое/второе народное ополчение(1612) 2.первое(1611),второе (1612) 3.первое на площади Рязани, второе в Нижнем Новогороде 4.первого -Припунов, Трубецкой, второго - Минин, Пожарский 5.участниками ополчений был простой народ 6.участники первого ополчения не дошли до Москвы, а в результате второго ополчения Русь освободилась от поляков