Помогите ) заранее спасибо Этос -понятие, обозначающее а) устоявшиеся в обществе нормы морального поведения б) представление людей о добре и зле в) свойства личности, сп

Помогите ) заранее спасибо Этос -понятие, обозначающее а) устоявшиеся в обществе нормы морального поведения б) представление людей о добре и зле в) свойства личности, сп особствующее ей следовать добру г) нравственный уклад жизни какого либо сообщества, социальной, профессиональной группы людей д) обычаи, понятия, законы, поступки, характеры, выраженные в ценностно - императивных понятия .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д) этос это обычаи,понятия,законы