Помогите!100 баллов!Только не спамить,не пытайтесь даже.Жду хорошего,грамотного ответа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестоцветные Жизненная форма - травы Формула цветка - Ч4Л4Т2+4 П1 Представители - капуста Плод - стручок Розовоцветные Жизненная форма - деревья Формула цветка - Ч5Л5Т∞П∞ Представители - яблоня Плод - яблоко Бобовые Форма жизни - кустарник Формула цветка - Ч5Л1+2+(2) Т(9)+1 П1 Представители - горох Плод - боб Пасленовые Форма жизни - травы Формула цветка - Ч(5)Л(5)Т5П1 Представители - картофель Плод - ягода Сложноцветные Форма жизни - травы Формула цветка - Л(5)Т(5)П1 Представители - подсолнечник Плод - семянка