Помогите!Источник звуковой информации: То, что несет информацию через...Источник зрительной информации: То , что несет информацию через...__________________________________________________________Источник Вкусовой информации: Т...
Помогите!Источник звуковой информации: То, что несет информацию через...Источник зрительной информации: То , что несет информацию через...__________________________________________________________Источник Вкусовой информации: То , что несет информацию через...__________________________________________________________Источник тактильной информации: То , что несет информацию через...__________________________________________________________Источник обонятельной информации: То , что несет информацию через...__________________________________________________________Помогите. Прошу очень!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Источник звуковой информации: То,что несет информацию через органы слуха
2. Источник зрительной информации: То,что несет информацию через органы зрения
3. Источник Вкусовой информации: То,что несет информацию через вкусовые рецепторы
4. Источник тактильной информации: То,что несет информацию через тактильные рецепторы
5.Источник обонятельной информации: То,что несет информацию через обонятельные рецепторы