Помогите....каике санкции имеются в виду в следующей детской считалке ???три , четыре,пять,я иду искать. пора не пора,я иду со двора.кто не спрятался, я не виноват. кто за мной стоит , тому три кона водить.??????

Помогите.... каике санкции имеются в виду в следующей детской считалке ??? три , четыре,пять,я иду искать. пора не пора,я иду со двора.кто не спрятался, я не виноват. кто за мной стоит , тому три кона водить.??????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пора, будешь найден, будешь обязан вобить 3 кона