Помогите!!Под цыфрой 8!Привести примеры и примеры в словах

Помогите!! Под цыфрой 8! Привести примеры и примеры в словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ь в конце существительных после шипящих пишется у существительных женского рода 3 склонения. Примеры: вещь, молодежь, глушь. Ь в конце существительных после шипящих не пишется у существительных мужского рода 2 склонения. Примеры: шалаш, сторож, товарищ, врач. У существительных множественного числа в родительном падеже, оканчивающихся на шипящую. Примеры: тучи — род. п. (чего? ) туч; дачи — род. п. (чего? ) дач; задачи — род. п. (чего? ) задач; рощи — род. п. (чего? ) рощ.
Гость
рожь, тишь, ночь, вещь и тд