Помогите,пожалуйста! Выберите ответ(ы) Для России решение "восточного вопроса" означало: а) обеспечение безопасности южных границ; б) установление контроля над черноморскими проливами: в) укрепление политического влияния на Бал...

Помогите,пожалуйста! Выберите ответ(ы) Для России решение "восточного вопроса" означало: а) обеспечение безопасности южных границ; б) установление контроля над черноморскими проливами: в) укрепление политического влияния на Балканский и Ближневосточный регионы. Если можете,то обоснуйте,пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) установление контроля над черноморскими проливами