Помогите,пожалуйста!1.1. Что относится к внешним функциям государства? 1) проведение пенсионной реформы; 2) защита границы; 3) развитие системы образования;4) сбор налогов с граждан и предприятий.  1.2. На какой должности может...

Помогите,пожалуйста! 1.1. Что относится к внешним функциям государства? 1) проведение пенсионной реформы; 2) защита границы; 3) развитие системы образования; 4) сбор налогов с граждан и предприятий.   1.2. На какой должности может работать несовершеннолетний? 1) официант в ночном клубе; 2) почтальон для доставки газет; 3) ночной сторож на фирме; 4) грузчик по разгрузке вагонов.   1.3. Социальной сущностью человека обусловлена его потребность в: 1) дыхании; 2) питании; 3) самосохранении; 4) самореализации.   1.4. Право отражает интересы: 1) только граждан; 2) правительства; 3) всего населения страны; 4) только предприятий и организаций.   1.5. В стране Z признаются и защищаются равным образом различные формы собственности. В своей деятельности фирмы ориентируются на потребительский спрос. К какому типу хозяйственных систем можно отнести экономику страны Z: 1) рыночному; 2) плановому; 3) командному; 4) традиционному.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1-3 1.2-4 1.3-4 1.4-1 1.5-1