Помогите,пожалуйста,составить 10 тестовых вопросов по теме "Спрос и предложение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Величина спроса на товар – это… + количество товара, которое потребители желают и готовы приобрести при данной цене Что из перечисленного можно определить как «количество товара, которое потребители желают и готовы приобрести при данной цене»? + величина (объем) спроса Определите, какой термин отражает способность и желание людей платить за товары и услуги? + спрос  Спрос отражает… + способность и желание людей платить за товары и услуги Сокращение предложения товара ведет к увеличению: + спроса на взаимозаменяемые товары Увеличение предложения товара ведет к увеличению: + спроса на взаимодополняемые товары Сокращение предложения товара ведет к сокращению: + спроса на взаимодополняемые товары Увеличение предложения товара ведет к сокращению: + спроса на взаимозаменяемые товары Колебания рыночного объема спроса на конкретный товар могут быть обусловлены изменениями? + вкусов и предпочтений потребителей + доходов потребителей + интенсивности налогообложения физических лиц