Помогите!Я забыл делать эндер края(Мир).И вот как его сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портал в Эндер используется для перемещения в измерение Эндер.  Как найти портал в Эндер?Его можно найти только в крепости с помощью ока Эндера. Состоит он из 12 рамок, расположенных в форме горизонтального квадратного кольца со стороной в 5 блоков.  Как активизировать портал в Эндер?В каждый блок рамки нужно поместить око Эндера.Портал в Эндер также называется: Портал в Край, End portal, Портал в Рай.Портал в Эндер присутствует в версиях Майнкрафт: 1.8.2, 1.8.1, 1.8, 1.7.10, 1.7.9, 1.7.5, 1.6.4, 1.5.2.Хитрости и секретыЧто нужно сделать, прежде чем заходить в портал Эндера? Прежде чем заходить в портал Эндера, рекомендуется поставить рядом кровать, поспать и сложить все вещи в сундук. Заходить в портал первый раз рекомендуется только с каменным мечом. Это позволит сориентироваться в новом мире и не потерять все вещи.Как быстро перебраться с платформы на эндерняк? Перебраться с платформы на эндерняк быстрее всего с помощью жемчуга Эндера.КАК СДЕЛАТЬЗдесь показано, как сделать (скрафтить) Портал в Эндер в Майнкрафт (Minecraft), что для этого необходимо и как располагать ингредиенты.Портал в Эндер сделать нельзя, поэтому, чтобы получить этот элемент, смотрите раздел "Где взять", используйте креативный режим или команду /give @p end_portal