Понаблюдайте за любым домашним животным: кошка, собака и сделайте соответствующи?

Понаблюдайте за любым домашним животным: кошка, собака и сделайте соответствующи?? записи!!! Срочно!!!!!! Помогите!!!! Заранее спасибо!!! Ниже моя кошка:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя кошка Мою кошку зовут Мурка. Ей два  года. Мама принесла её в коробочке, когда она была совсем маленьким беспомощным серым котёнком. Сейчас у неё рыжевато-коричневая пушистая шерсть и зеленоватые большие глаза.Она люби лежать на подоконнике и греться на солнышке.Если её погладить, то она начинает громко мурлыкать и шевелить кончиком хвоста от удовольствия. Наша Мурка часто вылизывает свою шерсть и умывает мордочку лапкой, она большая чистюля. Мама покупает ей рыбу, молоко, сметану.Когда  я ложусь спать, она вспрыгивает на кровать и ложится мне на грудь. От её тепла я быстро засыпаю. Мы все любим нашу Мурку.