Понаблюдать за движением черепашку как она себя ведет что кушает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если водная, то реагирует на свет, солнечные лучи, тянется к свету. Кушает в основном свой корм, любит мясо, крабовые палочки, курицу, из растительного предпочитает листья салата. Если сухопутная, то ведет малоподвижный образ жизни, ест овощи и фрукты, основной деликатес-так это свежие огурцы и капуста :)