Понаблюдайте как в романе чувство мести которое владело Владимиром Дубровским сменяется другим чувством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владимир Дубровский хотел отомстить К.П. Троякурову ,из-за того,что он оставил его без куска хлеба и крышей над головой.В.Дубровский пришел в дом под видом француза-учителя Дефоржа и когда он повстречал, и впечатлил Марию Троякурову он не хотел уже отомстить ему