Понаблюдайте за окружающими вас насекомыми Опишите насекомое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комар-это очень противное насекомое. Оно паразитирует всех:Людей,животных...В России,комары относительно безобидны,не считая их кол-ва. А вот,в южных странах,тропиках, комары осень опасны.Их укус может убить человека. Это малярийные комары.. Болезнь, которую они переносят называют -малярией. Комары создают потомство, живут в теплое время.. Оставляют мотылей-их потомство .