ПОООМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Найдите и исправьте ошибки в определении рода имен существительных. Центральное авеню, кружевной манжет, настенная бра, даль­невосточная лосось, зеленый имбирь, говорящий какаду, вмести­тельная бутыль...

ПОООМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! Найдите и исправьте ошибки в определении рода имен существительных. Центральное авеню, кружевной манжет, настенная бра, даль­невосточная лосось, зеленый имбирь, говорящий какаду, вмести­тельная бутыль, четкий штемпель, женский туфель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Центральная авеню-ж.р.,ед.ч . Кружевная манжета-ж.р ,ед.ч. Настенное бра-ср.р.,ед.ч. Даль­невосточный лосось-м.р.,ед.ч. Зеленый имбирь-м.р.,ед.ч. Говорящий какаду-м.р.,ед.ч. Вмести­тельная бутыль-ж.р.ед.ч. Четкий штемпель-м.р.,ед.ч. Женская туфель-ж.р.,ед.ч..