Пооомогите пожалуйста...)))   Рассчитайте коэффициент эластичности по цене и сделайте вывод о характере товара. Какую маркетинговую и ценовую стратегию следует применить к этому товару?   -Цена на товар выросла с 12 до 18 денеж...

Пооомогите пожалуйста...)))   Рассчитайте коэффициент эластичности по цене и сделайте вывод о характере товара. Какую маркетинговую и ценовую стратегию следует применить к этому товару?   -Цена на товар выросла с 12 до 18 денежных едениц. Объем спроса на товар снизился с 160 до 144 тыс. кг в месяц.   -Цена на товар упала с 50 до 38 денежных едениц, объем спроса увеличился с 14 до 20 кг в месяц.   -Цена на товар выросла с 30 до 60 денежных едениц, объем спроса снизился с 16 до 8 едениц в месяц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри решение во вложении