Попробуй сочинить несколько стихотворных строк о букве тебе помогут эти рифмованные слова определи какую букву характер с Каким настроением грустным или радостным можно будет прочитать эти строки дружим не тужим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жили были а и б И сидели на трубе Буква сказала вдруг Б ты друг или не друг Буква б ответил ей Я твой друг, лови скорей И кидает он ей мяч Буква а вступает вскачь Буква а решила вдруг Буква б ее лучший друг Получился разговор А и Б пошли домой