Попробуйте рассказать о том, что вы видели в зимние каникулы или воскресенье дни , не используя ни одного глагола . получился ли у вас связанный ра...

Попробуйте рассказать о том, что вы видели в зимние каникулы или воскресенье дни , не используя ни одного глагола . получился ли у вас связанный ра...Попробуйте рассказать о том, что вы видели в зимние каникулы или воскресенье дни , не используя ни одного глагола . получился ли у вас связанный рассказ ? а теперь выполнить Это же задание , используя глаголы . запишите два - три предложения из вашего рассказа . помогите пожалуйста :'( кто пом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время зимних каникул я гулял(а) в парке . Там я заметил(а) выставку ледяных скульптур . Я сфотографировался со всеми скульптурами . Не смотря на то что в парке было холодно я хорошо провёл(а) время .