Порядковый номер в Периодической системе Менделеева у элемента который получается в результате a-распада ядра элемента с порядковым номером Z: 1) Z+2 2) Z-2 3) Z-4 4) Z-

Порядковый номер в Периодической системе Менделеева у элемента который получается в результате a-распада ядра элемента с порядковым номером Z: 1) Z+2 2) Z-2 3) Z-4 4) Z- 1 5) Z+5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядковый номер в Периодической системе Менделеева у элемента, который получается в результате a-распада ядра элемента с порядковым номером Z: под номером 2)