После правления какого императора Рим перешел от завоеваний к обороне своих границ ОтветыКонстантина Траяна НеронаПомогите пожалуйста!!!

После правления какого императора Рим перешел от завоеваний к обороне своих границ  Ответы Константина  Траяна  Нерона Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
император Нерон перешел от завоеваний к обороне своих границ
Гость
Последний период экспансии Рима — походы императора Траяна на даков. После этого империя перешла к обороне своих границ.