После второй мировой войны компания "Оуэнс-Иллинойс! перешла от военных технологий к мировым. На своих выездных презентациях компанией представлялись,например, будильник в контейнере, который не было слышно на снаружи, морожено...

После второй мировой войны компания "Оуэнс-Иллинойс! перешла от военных технологий к мировым. На своих выездных презентациях компанией представлялись,например, будильник в контейнере, который не было слышно на снаружи, мороженое, не таявшее в таком контейнере, хотя рядом располагалась  разогретая плита. Желающим предлагалось разбить этот контейнер кувалдой (и это никому не удалось).  Из чего была сделана камера этого суперконтейнера?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пористый бетон.100% что это пористый бетон.