После выполнения команды присваивания x:=x+y значение переменной x  равно 7, а значение переменной y равно 25. Чему были равны значения переменных x и y до выполнения указанной команды присваивания?!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение переменной y в команде x:=x+y не меняется, т.е y=25 x(новое) = x(старое)+y ⇒ x(старое) = x(новое)-y = 7-25 = -18 Ответ: x=-18; y=25