Последствия Великих географических открытий для Нового света(4-6 пунктов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Война трех держав за Новую Землю: Испания, Португалия, Британия. 2. Появление Нидерланда связано с этим. 3. Пропала важность Великих Шелковых Путей. 4. Геноцид индейцев. 5. Появление африканских рабов. 6. В Европу привезли картошку, кукурузы, помидоры и другие.