Последствиями смуты для экономики россии были: а)сокращение посевных площадей б)нехватка рабочих рук в)пополнение царской казны г)разорение крестьянских хозяйств д)упадок промыслов е)упадок ремесленного производства ж)оживл...

Последствиями смуты для экономики россии были: а)сокращение посевных площадей б)нехватка рабочих рук в)пополнение царской казны г)разорение крестьянских хозяйств д)упадок промыслов е)упадок ремесленного производства ж)оживление торговли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а,б, г. д,е.........