Посмотри на картинку и определи, что объединяет показанные предметы. на картинке радио, телевизор, мобильный телефон, Wi-Fi роутер.   1) идея создания предметов принадлежит одной стране  2)в работе предметов используются волны ...

Посмотри на картинку и определи, что объединяет показанные предметы. на картинке радио, телевизор, мобильный телефон, Wi-Fi роутер.   1) идея создания предметов принадлежит одной стране  2)в работе предметов используются волны одной и той же длины  3)все предметы предназначены для беспроводного обмена информацией  4) функции каждого предшествующего предмета полностью повторяются в следующем.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего 2) Так как 1) и 4) точно не подходит а в 3) не подходит телевизор и радио!