Поставь данные глаголы в 3-м лице единственного и множественного числа. (СДЕСЬ ЕСТЬ ФОТО!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрожит (ед.ч) дрожат(мн.ч) Говорит (ед.ч) говорят(мн.ч) Поет (ед.ч) поют(мн.ч) Жужжит(ед.ч) жужжат(мн.ч) Везет(ед.ч) везут(мн.ч) Ползет(ед.ч) ползут(мн.ч) Сторожит(ед.ч) сторожат(мн.ч) Горит(ед.ч) горят( мн.ч) Несет (ед.ч) несут(мн.ч)