Поставь данные глаголы в неопределенную форму и в форму 3-го лица ед. числа и 3-го ли

Поставь данные глаголы в неопределенную форму и в форму 3-го лица ед. числа и 3-го лица мн. числа. Обозначь орфограмму -тся и -ться в глаголах. Встречаемся,радуетесь, одеваешься, прощаетесь, переписываешься, занимаемся, расстаётесь, подружитесь. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречаемся - встречаться,встречается,встречаются Радуетесь - радоваться,радуется,радуются Одеваешься - одеваться,одевается,одеваются Прощаетесь - прощаться,прощается,прощаются Переписываешься-переписываться,переписывается,переписываются Занимаемся-заниматься,занимается,занимаются Расстаётесь - раставаться,растаётся,растаются Подружитесь - подружиться,подружится,подружатся