Поставь глаголы в форму прошедшего времени, а прилагательные согласуй с существительными. Пример: В салоне (продаваться, недорогой) тюль. В салоне продавался недорогой тюль. 1. Парочка жуёт бутерброды с (аппетитный) салями и са...

Поставь глаголы в форму прошедшего времени, а прилагательные согласуй с существительными. Пример: В салоне (продаваться, недорогой) тюль. В салоне продавался недорогой тюль. 1. Парочка жуёт бутерброды с (аппетитный) салями и салат из (свежий) кольраби. 2. (Какой, лёгкий) безе! Так и тает во рту! 3. Сперва мадам за ним (ходить), затем месье её (сменить).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 парочка жевала бутерброды с аппетитными салями и салат из свежих кольраби 2какой легкий безе 3 сперва мадам за них ходила, затем месье ее сменила
Гость
Парочка жевала бутерброды апетитным салями и салат из свежей кольраби. Какой, лёгкий безе!Так и таял во рту. Сперва мадам за ним ходила, затем месье её сменил. Насчёт глаголов уверена, а про прилагательные не очень