Поставь место многоточий отрезки, чтобы получились верные равенства. а) CM=.....+...... б)MD=.....+...... в)CN=.....+..... г)KD=......+..... д)CN=.....+...... е)KM=.....+..... ж)CK=.....+..... з)СN=.....+..... СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)СК+КМ б)МН+НД в)СК+КМ+МН г)КМ+МН+НД е)КМ=КМ ж)СК=СК варианты В),Д),З) повторяются