Поставь в конце предложение знаки препинания. - Ты откуда, облако - Из страны дожде?

Поставь в конце предложение знаки препинания. - Ты откуда, облако - Из страны дожде?? - Ты откуда, речка - Я - сестра морей -Ты откуда, ветер - Из степной страны - Ты откуда, песня - Я - из тишины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Ты откуда, облако? -Из страны дождей. -Ты откуда, речка? -Я- сестра морей. -Ты откуда, ветер? -Из степной страны. -Ты откуда, песня? -Я - из тишины.