Поставить знаки препинания Это что еще за звон Ну конечно телефон Ну и что на ?

Поставить знаки препинания Это что еще за звон Ну конечно телефон Ну и что на ??тот раз Ох уже девятый час Не успел собрать портфель Что же делать мне теперь Я же в школу опоздаю Что мне будет Представляю Почему же я проспал До утра опять читал Но сегодня лягу рано Правда правда без обмана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это что еще за звон? Ну, конечно, телефон. Ну, и, что на этот раз? Ох, уже девятый час. Не успел собрать портфель, Что же делать мне теперь? Я же в школу опоздаю. Что мне будет? Представляю... Почему же я проспал? До утра опять читал. Но, сегодня лягу рано. Правда, правда, без обмана!